Первоначальная цена составляла 768,00 ₽.640,00 ₽Текущая цена: 640,00 ₽.
в наших магазинах
Гарантия от производителя
Описание
Силиконовый высоковольтный бронепровод Биргин (красный), 2 метра, нулевого сопротивления, с медной жилой. Это отрезной провод для самостоятельной сборки или ремонта комплектов зажигания: вы сами подбираете длины, наконечники и колпачки под свой двигатель. Цвет силиконовой оплётки — красный, технические параметры одинаковы у всех цветов.
Назначение
- Сборка индивидуальных комплектов ВВ-проводов под нестандартные моторы и тюнинг.
- Ремонт штатного комплекта (замена одного провода).
- Гарнитуры зажигания для классических ВАЗ, Нива, Газель, иномарок с распределителем или COP-катушкой.
Технические характеристики
| Длина отрезка | 2 м |
|---|---|
| Тип жилы | медная многопроволочная |
| Сечение жилы | 1,0 мм² |
| Диаметр провода в изоляции | 7 мм |
| Сопротивление | менее 0,1 Ом/м (нулевое) |
| Изоляция | двухслойный термостойкий силикон |
| Рабочая температура | от -60 до +180 °C |
| Пробивное напряжение | не менее 40 кВ |
| Цвет оплётки | красный |
| Производитель | Биргин (Россия) |
Чем отличается от штатных проводов
- Нулевое сопротивление. В штатных проводах с углеродной нитью сопротивление составляет 6-10 кОм/м, и часть искры теряется. Здесь сопротивление — менее 0,1 Ом/м, искра приходит на свечу полностью.
- Силикон вместо EPDM. Не дубеет, не трескается на капотных перепадах температур.
- Медная жила. Стабильный ток без «затухания» искры на высоких оборотах.
Доставка и оплата
Отправляем по всей России — СДЭК, Почта РФ, Boxberry. Альтернатива — заказ на маркетплейсе через кнопку «Купить на OZON» в карточке (магазин momotors). По вопросам подбора длины и наконечников звоните 8 (904) 381 26 58 или пишите momotors26@yandex.ru.
Детали
| Вес | 0,2 кг |
|---|---|
| Габариты | 20 × 18 × 2 см |



