Первоначальная цена составляла 3 603,00 ₽.3 002,00 ₽Текущая цена: 3 002,00 ₽.
в наших магазинах
Гарантия от производителя
Описание
Силиконовый высоковольтный бронепровод Биргин (жёлтый), 10 метров, нулевого сопротивления, с медной жилой. Это отрезной провод для самостоятельной сборки или ремонта комплектов зажигания: вы сами подбираете длины, наконечники и колпачки под свой двигатель. Цвет силиконовой оплётки — жёлтый, технические параметры одинаковы у всех цветов.
Назначение
- Сборка индивидуальных комплектов ВВ-проводов под нестандартные моторы и тюнинг.
- Ремонт штатного комплекта (замена одного провода).
- Гарнитуры зажигания для классических ВАЗ, Нива, Газель, иномарок с распределителем или COP-катушкой.
Технические характеристики
| Длина отрезка | 10 м |
|---|---|
| Тип жилы | медная многопроволочная |
| Сечение жилы | 1,0 мм² |
| Диаметр провода в изоляции | 7 мм |
| Сопротивление | менее 0,1 Ом/м (нулевое) |
| Изоляция | двухслойный термостойкий силикон |
| Рабочая температура | от -60 до +180 °C |
| Пробивное напряжение | не менее 40 кВ |
| Цвет оплётки | жёлтый |
| Производитель | Биргин (Россия) |
Чем отличается от штатных проводов
- Нулевое сопротивление. В штатных проводах с углеродной нитью сопротивление составляет 6-10 кОм/м, и часть искры теряется. Здесь сопротивление — менее 0,1 Ом/м, искра приходит на свечу полностью.
- Силикон вместо EPDM. Не дубеет, не трескается на капотных перепадах температур.
- Медная жила. Стабильный ток без «затухания» искры на высоких оборотах.
Доставка и оплата
Отправляем по всей России — СДЭК, Почта РФ, Boxberry. Альтернатива — заказ на маркетплейсе через кнопку «Купить на OZON» в карточке (магазин momotors). По вопросам подбора длины и наконечников звоните 8 (904) 381 26 58 или пишите momotors26@yandex.ru.
Детали
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Габариты | 30 × 27 × 5 см |



